Анечка Якубенко

Нужна программа для создания базы данных, в том числе с графическими объектами и ссылками

Может существует в природе программа легкая в обращении - в общем нужно сделать что-то вроде форм, на ней располагается карта (географическая) , на картах ссылки, с ссылок переходишь на другие формы на которых либо какая-то информация, либо другие графические объекты и так далее. Плюс все это должно иметь возможность редактирования, добавления новых форм (слайдов) и т. п. Так же возможность поиска должна присутствовать. Подскажите может кто сталкивался с такой системой (кроме средств microsoft office)

Ив
Иван

Дельфи 7 может реализовать данный продукт

Та
Тамара

В общем вам нужен так называемый веб-сайт. Да, вы знаете, я встречала такую программу! Вот и сейчас в ней, собственно, печатаю.

Елена Коннова

Геоинформационная система. Сокращенно - "ГИС". Но легко не будет, это точно!