Андрей Постников

Вопрос по созданию ЕR-модели для Базы Данных (Sql Server 2008) на основе программы DbSchema.

Здравствуйте, передо мной стоит задача создания ER-модели для темы "Сотовый оператор", в которой бы учитывалось в дальнейшем при разработке БД:
Добавление, редактирование и удаление информации о клиентах, тарифах и услугах; ведение счета клиента; подключение и отключение услуг; история звонков клиентов; формирование выписки разговоров и другой отчетной документации; сбор и отображение статистики активности клиентов.
Схема реализована, но насколько правильна и корректна, сказать сомневаюсь. Ибо работала по этой теме в первый раз 😞
Подскажите пожалуйста, что необходимо изменить или добавить в модели.
Архив прилагаю. файл

Татьяна Шиманская

так er-моделирование предшествует построению отношений. как раз если правильно провести моделирование то получаются отношения в 3 н. ф.