Алексей Годовасенко

Как я могу прочитать данные из базы данных (MS SQL Server ) и показать его в диаграмму Google Charts?

Это нужно отобразить на страницу веб-формс

Алексей Фильштинский

//DRIVER={SQL Server} - вариант с обычным подключением
//DRIVER={SQL Server Native Client 10.0} - вариант через нативный клиент

------------соединение с базой--------------
$connection_string = 'DRIVER={SQL Server};SERVER=имя_SQL_сервера; DATABASE=имя_базы_данных';
$user = 'имя_пользователя_в_БД';
$pass = 'пароль_пользователя_в_БД';
$connect = odbc_connect( $connection_string, $user, $pass );

--------------запрос--------------
$sql="select * from statuses";
$result = odbc_prepare($connect, $sql);
odbc_execute($result);
$count = odbc_num_rows($result);

-------------данные из полей-------------
if($count) //есди есть записи
{
for($i=1;$i<=$count;$i++) //перебор по сртокам
{
odbc_fetch_row($result,$i); //указание строки
$value = odbc_result($result,"stat"); //данные из ячейки с именем stat
}

А как показывать, есть куча примеров, только свои данные подсунуть.