Дмитрий

Купил cod black ops2, компьютер не видит диск, что можно сделать подскажите пожалуйста.

Дмитрий Чиховский

Поменять диск, настроить дисковод.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ты лучше скачай или сходи поменяй диск просто они щя все пиратскме

Денис Махмутов

иван ччч ты ДЭБИЛ, первой это учи язык, второе у него лицензия, это только такие как вы нищеброды качаете, третье виноват не диск а привод

Лена Большакова

Выкинуть диск и покупать игры только посредством цифровой дистрибуции. Ну и до кучи скачать пиратку torrent-games.net/news/call_of_duty_black_ops_ii_rus_ot_r_g_torrent_games/2012-11-16-32322