Андрей Румянцев

ребят подскажите такое: у меня моноблок Asus пару дней назад я играл в сан андреас и у меня резко отказали мышь и клава

это отключились какие-то службы или процессы, переустанавливать винду не хочу

Бек Пашаходжаев

если вы уверены, что дело в службах, то восстановление системы из ранее созданной точки вам поможет. иначе только переустановка или попытаться запустить установку виндовз в режиме восстановления.