Дмитрий Данилов

Как в Wondows 7 сделать так 😄 скрин внутри :DD

вот так короче :DD
ну что папки друг под другом были 😄
и вообще можно ли так сделать? 😄

Заранее спасибо за ответ С:

Марат Ахмеров

свойства на панели управления, выбираешь в кнопки панели задач: пункт группировать при заполнении панели задач

Ната Графичева

ну так это просто как и на хрюше снять галочку с закрепить панель задач, потом расширить мышкой и опять закрепить.

Настенька Стервочка

какие папки ты о панели что ли -пкм на панели -свойства -ГРУПИРОВАТЬ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ПАНЕЛИ ЗАДАЧ!