Юлия

Что лучше Wondows Phone 7 или Android. И почему?

Антонина Яхонтова

андроид. если на компе семёрка, как не крути, лучшая, то на телефоне лучший андроид.

почему? заруться узнаешь

Юлия Мунтян

сам облодатель samsung galaxy s2 у меня андроид, говорят что андроид может подлагивать но ето очень редко ну а если ты хочеш поиграть в игры ну тогда конешно андроид

Марина Негожина

андроид, потому что телефоны на этой ос более доступные и сама ос может быть полностью кастомизирована и для нее создано приложений в 10 раз больше, чем для виндофона.