Паша

какие игры пайдёт на эту видеокарту PowerColor X800GTO. PowerColor X800GTO если не сложно отзовы

Парвиз

Старые пойдут. Даже Call of duty 4 пойдет.

Ру
Руслан

все казуальные + всё что было выпущено до 2007 года 😄

Toshka

Пойти то могут все, но некоторые могут тормозить, некоторые нет. Если уж встал такой вопрос, то ответ вы на него найдете только путем установки нужных вам игр и их запуска. А там уж увидите идет игра или нет.

Ев
Евгений

Косынка с лагами. Это-ж не карта

Денис

Старенькие игрушки типа Сталкера, Прэй, Дум3, Феар, Постал, Сёфферинг, Халф лайф2, Психотоксик, Макс Пэйн (только не самый посл) , НФС Карбон и многие другие игры того времени!

Ев
Евгений

не какие полный отстой

Женька

OMG, это старьё с производства сняли пять лет тому назад. Игры 2000-2006 годов будут работать относительно неплохо. Про современные ААА-проекты можно забыть, а в казуалки и кривоватые квесты, аркады и т. п. с посредственной графикой - ради бога