Ан
Анастасия

По поводу samp 0.3с Rp сервер описание внутри помогите плиз!! Есле можете помогите надо срочно!

Что делать в samp 0.3c на сервере RP пропадают ограждения заборы которые ставил что делать а когда к ним подежаешь близко они появляются бывает прям можно проехать его невидно а потом он появляется и ты застреваешь в заборе что делать подскажите! !
Есле что вот айпи сервера пробелы убрать 80. 254. 103. 175:7788

Владимир Ермолаев

просто текстуры не прогружаются, скорость инета скорее всего маленькая