Елена Волошина

Я сидел на форуме. я написал что у меня болит челюсть,

и написал что у меня болит челюсть виски шея отекает, боли в груди, иногда сердце колит но очень редко, мне ответили что у меня был сердечный приступ, блин у кого так было, я же еще маленький мне 18 лет занимаюсь футболом с 8 лет всегда все было в порядке а вот месяц назад начало голова болеть и боли в области веском невропатолог сказал что у меня шейный остехондроз, какой сердечный приступ может быть, и что мне щас делать?

Иляна Селезнева

то что врач говорит)))))))))))) хотя у меня тоже было такое само прошло через пол года)))))) мне 22 если чё и это не приступ это херння какая то!!!!

Сергей Фирсов

ты тут еще самолечением займись добрые "ответные" доХтора тебе уринотерапию пропишут .. Врач сказал не веришь сходи к другому врачу, но тут тебе и сифилис накликают

Па
Паша

как можно поставить диагноз не видя человека фигня все это