Сайфулло Насридинов

Вопрос по техмеханике помогите пжл решить

Определить графическим и аналитическим способами силы, нагружающие стержни кронштейна. Кронштейн удерживает в равновесии грузы F1 и F2 или груз F1 и растянутую пружину, сила упругости которой F2. Весом частей конструкции, а также трением на блоке пренебречь.
F1, KH15
F2, KH 5

Юличка Дидович

определил и что с этим делать десертацию писать

Евгения Колбина

За такую задачу у людей, занимающихся решением контрольных, кошельки пополняются. "Это тебе не Земля, дорогой... "