an
andynova

подготовка к семинару 8 класс английский

какие вопросы можно задать для обсуждения темы "the teenage culture" именно направления музыки. стили, как понять что хорошо что плохо? вопросы для обсуждения данной темы, социальные слои типа панки, рокеры

а на английском можно?

Ал
Александр

какие стили музыки предпочитают и почему именно они, какие эмоции вызывают?
какие привычки, поведение, стили одежды характерны для различных субкультур?
относится ли кто из ребят к какой либо субкультуре? и какое отношение к ее представителям у них вообще?