Руслан

ПОМОГИТЕ !!!Хочу перевести сына в Английскую, он в французской, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ПО французскому . (8 класс )

ПОМОГИТЕ !!!Хочу перевести сына в Английскую, он в французской, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ПО французскому . (8 класс ) в Английской группе 17 человек в французской 7 . Я могу просто его перевести не меняясь местом с другим учеником из Английской группы ???

Дмитрий Шестовицкий

Не поняла!
Какая разница, сколько в группе человек? Главная проблема не в этом.
Он учит французский, но его не знает.
Допустим, теперь вы его переведёте в английскую группу. . Он хорошо знает английский?
Или вы считаете, что ему, как новичку, будут поблажки?
Вы же понимаете, что там будут ученики, которые учат английский (с какого? ) со второго класса? И что там будет делать восьмиклассник? Не представляю.
Может, вам надо успокоиться, подумать, прикинуть свои возможности и нанять ему хорошего репетитора французского языка?
_____________________________

Да, сразу хочу предупредить. Если мальчик хорошо ориентируется в терминологии компьютерных игрушек, это не означает, что он знает английский.

Оксана Голенкова

Всё зависит от администрации школы.

Евгений Герасимов

тоже будет и в английской потом в немецкой. ну не хочет он изучать языки хоть куда переведи интереса у него нет

Андрей Петухов

а вы уверены, что он английский знает лучше французского? И все вопросы перевода из одной группы в другую решает администрация школы-прежде всего у завуча по учебной части надо спросить о возможности перевода

Ел
Елка

ну врятли в английской и так перебор

а вот я смогу перевестись с немецкой на францускую группы изучаем его уже два года внемецкой группе человек больше
основной язык английский с первого класса
я в 7 перехожу

Эрлан Мурзаев

коней на переправе не меняют, не будет знать не один язык . наймите репетитора.