Катя Katena

кто знает английский!!!! помогите перевести. вн.

Добрый день!
Собака хороша для выставки. Вы получите все документы и родословную. У щенков документы системы UCI, а не FCI. Образец родословной и фотографии щенков вышлем на выходных

Люба Якуничева

Good day!
Dog is good for the show. You will get all the documents and pedigree. Puppies documents of UCI, not FCI. Sample pedigree and send pictures of puppies at the weekend