Любовь Ряскина

Кто реально знает сам отлично английский? Помогите перевести?

«Форма» – это звучит для меня немного ужасно, но это – определенная разновидность рабочей одежды, чтобы ходить в школу. Стандартная одежда, по моему мнению, может иметь некоторые преимущества. В первую очередь, форма помогает экономить время утром перед школой, так как нет потребности долго подыскивать одежду. Ты просто надеваешь форму и идешь в школу. Форма может также помогать экономить деньги, так как тебе нужно намного меньше одежды. Возможно, форма увеличивает внимательность на уроке, так как нет демонстрации мод, особенно среди девушек. Я бы не хотела носить одинаковую со всеми одежду, но я не имею ничего против одежды свободного кроя одинакового цвета со школьной эмблемой. Я бы хотела, чтобы школьная форма давала мне еще и возможность выбора. Возможно, я бы приняла стандартные джинсы, блузки и свитеры. Другие ребята и девушки, возможно, также будут согласны с таким видом одежды.

Андрей Репин

"Form" sounds to me a bit awful but it is a certain kind of school clother. in my opinion, Ordinary clother may have some advantages. Firstly, the form saves time in the morning due to useleness of searching clothes. You put on the form and go to school. The form can also help save some money because you need less clothes. Probably, the form increases attentiveness in a class because there is no showing off, especially among girls. I would not want to wear the same clothes with everyone but I do not have doubt about wearing a cool uniform with emblem one color for everyone. I would like uniform to give me a choice. Perhaps I would have adopted the standard jeans, blouses and sweaters. Other boys and girls may also be agreed with that kind of clothes.

исправь все на Uniform
it's better