Варя Федорова

Ребят, кто знает английский помогите перевести предложение))

Sponsorship deals announced last week at a forum in the Black sea resort include investments by bus compains GAZ Group and the Russian arm of sweden's scania group; and recruitment agencies Adecco Group, Exect Business Training and Kelly Services.

Димка Маслов

Спонсорство предложения объявил на прошлой неделе на форуме в черноморском курорте включают в себя инвестиции на автобусе Compains Группа ГАЗ и русский руку концерна Scania Швеции и кадровые агентства Adecco Group, Exect бизнес-тренинги и Kelly Services.

Евгений Антонов

Соглашения о спонсорстве, о которых объявляют на прошлой неделе на форуме на Черноморском курорте, включают инвестиции автобусом compains GAZ Group и российское отделение шведской scania группы; и кадровые агентства Adecco Group, Обучение торгово-промышленной деятельности экс-ect и Kelly Services.

Red Berry

Соглашения о спонсорстве, о которых объявляют на прошлой неделе на форуме на Черноморском курорте, включают инвестиции автобусом компаниия газ группа и российское отделение шведской скания группы; и кадровые агентства адекко группа, Обучение торгово-промышленной деятельности экс и келли сервис

Ан
Андрей

Спонсорские контракты объявил на прошлой неделе на форуме в Черноморском курорте включают в себя инвестиции на автобусе compains "Группа ГАЗ" и российское подразделение группы Швеции Скания; и кадровых агентств в СДС Группа, кроме бизнес-тренингов и Келли услуг