Аня Косулина

Кто-нибудь общался с чувашами или чувашками - правда ли, что они туповатые в среднем?

Екатерина

а вы в Рашке много умных повидали? )))
дураков везде полно )))

На
Наташка

Нет, я так не скажу. Боюсь, что вас обманули.

Кэ
Кэт

У бабушки муж был чуваш. Юрист высокого уровня. Его после смерти через 25 лет коллеги помнили, отзывались тепло. Его родные врачи- вряд ли тупые.

Ир
Ирина

Что вы против них имеете?
В моей крови течет чувашская кровь!
Все мы в семье самые простые, любознательные, активные, не тупее всех остальных.

Таня

правда
у нас консьержки чувашки, одна другой тупее, но хитрожопые

Антон

не тупее тебя, однозначно....