Ольга Бибик

Уезжаю от вас в путешествие ..Сколько платить родственнику, что повезет. меня и ребенка во Внуково с севера Москвы ?

Желаю Всем счастливо оставаться .

Артём Поляков

оплатить бензин и все)

Лила Солопова

Привезите ему коралловые бусы. Из-за моря.

Павел Дианов

У родственника и спросите. Есть такие, кто только за бензин возьмет, а есть и такие как за такси запросят. Всё от отношения зависит и от самого человека

Александр Shyrik

Счастливого отдыха. Про оплату - ХЗ

Пётр Коколо

Странно, а я то всегда считала что РОДСТВЕННИК может и бесплатно отвезти! ! Ну во всяком случае мои Родственники так и поступают. А ваш какой то таксист получается, а не родственник!

Мээргуль Полотбаева

не связывайся со своими

Наталья Джепко

родственник то можнт и бесплатно довезти.... подарок привезите, бутылочку хорошего красного...

ОК
Олег Косулин

позвоните в какую нибудь компанию по перевозкам пассажиров, узнайте сколько там это стоит...

Алексей Иванов

тоже хочу (((((((((((((((((((((((((((((

Евгений Мазур

Не знаю
Такси стоит 1000 рублей )
Может половину хотя бы?