Дмитрий

Ну если, слава богу, уйдет от нас зенит.... где ж они хоть будут выступать? у хохлов или белорусов штоле??

Наталья Ведищева

в Казахстан переедут Кайрат поднимать, Газпромстан Алматы будет называться

Павел Сатин

Алён, к сожалению, никуда он не денется, пошумят и простят, как всегда

Антонина Яхонтова

в чемпионате Габона, ну это страна такая.. . там газа нет и прома тоже.

Алёна Алешкина

никто никуда не уйдет, питерские надолго власть захватили, и зенит один из их символов в утверждении своего величия, газпром спонсором лиги чемпионов стал, чтоб своим влиянием оказать зениту поддержку

Николай Шумейко

На Кипре.. С АПОЭЛЕМ рулить будут

Елена К

Для тебя "слава богу", значит ты его боишься. Но "Зенит" никуда не уйдет! Трепещи!

Ирина Майорова

в чемпионат Финляндии