Вар Хай

Если Вы видете своего пьяного фаната с шарфиком который не может идти - вы ему помогаете?

я вот как то захожу в ресторан в поезде, а там пьяный фанат с шарфиком ЗЕНИТ и его хотят уже сдать в полицию, но тут я ему помог дойти до своего вагона и закинул его на кровать

Александра Морозова

отвёл бы в отрезвитель

Irina Klimokhina

Я звоню мальчикам по - вызову -02- и даю координаты пьяного фаната Сенита