Мария Игоревна

Матч всех звёзд КХЛ - 12 и 13 января. Можно как-нибудь подробнее узнать программу каждого дня? Что будет 12, а что 13?

Ольга Дегтярь

Матч всех звезд сезона-2012/13 пройдет 12 и 13 января 2013 года в Челябинске на домашней арене клуба «Трактор» » — Ледовая арена «Трактор»
В первый день состоятся матч ветеранов и конкурсы мастеров, а во второй – сама игра.