Кристина Огня

Кто пережил психоз? (бред, невероятные фантазии, мании, ..). Как сложилась ваша жизнь после ПНД?

Если вы сами в шоке от случившегося, если вы понимаете, что были больны и теперь пришли в Себя (надеюсь окончательно) . Кто пережил этот ужас? Пишите мне на почту, отвечу всем.
P.S. Как после психоза отношения налаживали с друзьями и коллегами?

Да... в психозе человек кончает жизнь суицидом. Кому повезет, попадает в ПНД. Но он не понимает, что все это придумано его же мозгом. Это все неправда. Без психиатра человек в Себя не придет!!!! 100% Сколько людей погибло наверное.. в этом СНЕ (

Иван

Многие переживают и живут дальше. Возможно, это был единственный эпизод в вашей (в чьей-то) жизни. Это так и называется в МКБ, шизофренический эпизод.

Дм
Дмитрий

Я думаю такое лечиться только пулей в лоб