Влад

разбуди свои ощущения?

Евгений Божко

И мир станет не только слышимым, но и осязаемым.... И на работу можно будет не просыпать... и в неприятные ситуации станешь реже попадать.. Только единственная заковыка- очень трудоемкий процесс-будить в себе мироощущуние как оно дано нам Создателем..

Валентина Король

Скорее всего для того, чтобы мы не совершали глупых поступков и в то же время умели принимать решения быстро и ответственно_
Вопреки сомненью, я решаюсь…

Крылья распластавши над землёй,

Я лечу …. И заново рождаюсь

В этот миг, подаренный судьбой…

Р@
Рррыся @}->

Да не ВОПРОС..!!))

Юлия Рвачева

Вчера разбудил.