Евгения Семенова

Мне заблокировали страничку и написали что я совершил противоправные деяния и мои файлы переданы в мвд. Что это значит?

Vladimir Molchanov

простой развод! ) зайди с другого браузера ) ты же не кого не убивал и порно не снимал а что боишься то? ))) браузер прокешируй ))

Александр

либо прикол, либо вы чёто оч плохое сделали

Сергей Чунту

Свиздили "на органы"...

Max Gusev

Видимо ровно то, что и содержиться в смысле этого месаджа- у вас сайт видимо был с порнухой..

Юлия Хавроничева

Суши сухари. Однако, твой мир не блокирован.

Наталья Шмыгалина

какие файлы?... запрещенные УК РФ? )

вообще, облавы делают внезапно. . без таких вот приходов.