Kr
Krembaher

Можно ли считать за преступление? Если человек задумал его но не совершил. Примерно нужно на пол-на страничку написать.

Jo
Jonni

Отсутствие деяния не может быть воспринято за преступление. Живем не в мире Оруэла, мыслепреступление пока не подлежит наказанию. Я и сам думал о казни жесточайшей многих своих врагов, но остался чист перед законом и судом.