Юлия Синицина

подскажите пожалуйста кредит лучше брать в рублях или иностранной валюте?

хочу взять кредит, потребительский, не знаю в каом банке лучше брать и в какой валюте.

а в каком банке?

Витя Шаталов

В чём доходы получаете - в том лучше и кредит брать.

Мария Андреева

В рублях, конечно!

Светлана

Проценты по "валютным" кредитам, конечно, меньше. Но вы учтите, чо вам придется платить только той валютой, в которой брали. Если вас это устраивает, то не вижу проблемы. Просто большинство населения нашей страны необразованны и ведутся на рекламу, не понимая, что для них выгоднее.

Банк выбирайте тот, где меньше будет ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА (в простонародии, "эффективная" % ставка) . Отправьте для начала 5 онлайн-заявок, а там уж смотрите. В Сбере не самые "мыгкие" условия. Просто его "каждая собака" знает. Блин, у меня бабушка вообще уверена, что это государственный банк )))