Валентина

Нужно истолковать сон! Спасибо!

Мне приснился сон:
"Я в чужом огромном доме. В этом доме проходит вечеринка, хэллуин. А на этой вечеринке настоящие черти, вампиры и прочая нечисть. Все кругом в огне, жарко, душно. И мне страшно, я хочу уйти, но понимаю, что если я покажу свой страх - меня эти нечистые сожрут. И я вынуждена с ними веселиться. Выхожу на крыльцо, чтобы глотнуть свежего воздуха, задыхаюсь. Вижу - мимо проходит бабушка и говорит мне "твой автобус уехал, я не знаю как тебе назад добраться"... Я проснулась от того что очень сильно задыхалась (была лицом уткнута в подушку"

Скажите, к чему сон? Покоя нет.

Да вроде то и в жизни все хорошо, наоборот все удачно складывается, все удается. Но вот есть то, что не дает покоя. Здесь многого не могу сказать (если только по личке)

Алексей Сошин

на душе как-то нехорошо, видимо что-то упустила

Вадим Шабанов

возможно скоро вы окажетесь в ситуации в которой вам предстоит подстраиватся под эту ситуацию, но вам это будет не подуше. это может быть поездка, работа, приглашение и там вы будете чувствовать себя плохо, возможно зделав первый шаг вперёд, шаг назад вы уже не сделаете. совет старайтесь предугадать это мероприятие и не ити на него, и тогда вы возможно избежите неприятностей.