Дмитрий

где можно скачать Battlefield BC2 мультиплеер???? 7. с торента

Кирилл Павлов

качай со стима

Александр Носов

Скачать игру можно без рега с rutor.org, torrentino.com (без Adbloock не заходи)
С регом nnm-club.ru, rutracker.org (два самых нормальных трекера без кучи п**но реклам, но реклама жёлтой прессы marketgid.com есть но мало) , tfile.me
Что бы скачивать торрентом нужен Utorrent, скачать можно бесплатно с utorrent.com