Olga Zala (Соловьева)

Как поставить свой ник в Minectaft на лицензии в место EMail,a

Раньше, регистрация на сайте Minecraft была простой :Email, пароль и логин но же ник . Сейчас сделали новую регистрацию где надо вводитьE-mail, First Name Last name,Дату рождения и секретные вопросы, про ник (логин )нигде не говорится, поэтому когда я регенюсь то вместо ника мой E-mail . Так как мне сделать свой ник ?!?

Александр Кравченко

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.