Toppller Toppller

хотел прошится на android 2.3.6 на телефоне huawei u8860.Пошла установка выскакивает ошибка updates failed.Что делать?

3.6 на телефоне huawei u8860 honor.Скачал прошивку скинул на телефон, выключаю включаю с зажатыми кнопками звук + и -
пошла установка через 30 секунд выскакивает ошибка updates failed
Что делать?

Клавдия Фурсикова

так ты апгрейдишь какую на какую версию? У меня 4.0.4 залилось взамен 2.3.6 как положено....