Инна Устюжанина

Помогите с расшифровкой, анализ на гепатит с качественный +,колличественный 461906 ME/мл и 5.66lME/мл

анализ на гепатит с качественный +,колличественный 461906 ME/мл и 5.66lME/мл

Екатерина Куколева

Ты серьёзно по интересуйся .а вообщето такая болезнь ...ЕСТЬ .. Я уже много раз читал, что это разводка врачей ,,,такая же как РАК ..который лечится проще прыща, а ужас нагоняется Вселенский ..