Валерия Слышкова

К врачу-иммунологу какие результаты обследований и анализов надо захватить в первый визит? И насколько свежие?

В наличии имеются РТГ различной степени давности, Компьютерные обследования, сцинтиграфия, анализы недавние, но не иммунограмма. Могу еще за РТГ легких заехать в поликлинику недавним, надо ли?

Dilshod Bobodzhonov

иммунолог сам и назначит, что ему нужно. Старые анализы не нужны