Мария Гордеева

Вот такие симптомы у человека: (вн+)...

плохо стали заживать раны, трескаются уголки губ (рта) , ячмень на глазу

признаками чего это может быть у человека???

человек несколько мес. назад перенес ангину и лечился антибиотиками это может быть от этого??

это может быть ВИЧ??

Анютка Семенко

Ослабленного иммунитета, одонозначно, но надо и сахар проверить и похоже на авитомноз.

Павел ____________

нет, все что угодно, боишься вич проверься, люди с ним живут дольшь чем все мы вместе взятые просто нада принимать и наблюдатся