Екатерина Смирнова

подскажите пожалуйста. Какай телефон samsung на платформе android самый дешовый. Оч нужно.

Romizshoh Dustmurodov

самый дешевый Samsung Galaxy Pocket S5300 на одну карточку
чуть дороже Samsung Galaxy Pocket Duos S5302 на две карточки

Ка
Карина

заходишь на яндекс-маркет, подбираешь по поиску нужное, читаешь отзывы.. .
самсунг 5300 покет или самсунг 5302 или самсунг янг неплохие... телефоны на андроиде

Артур

это Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид