Александр Лазарев

Здравствуйте не могли бы подсказать где можно найти план по самообразованию для воспитателя по теме "Оригами"

Саррарина Коверницына

План вряд ли найдете. попробуйте составить его. Возьмите книжку по оригами. И по главам. Ну например. Как воздействует на моторику рук детей работа с оригами.

Ан
Анна

Самообразование потому и "само.... ", что каждый его сам для себя составляет. Литературы по оригами много, можно выбрать последовательность освоения темой. это и будет план.