Александр Кметь

Скажите мне, в чем я не права и как бы вы сделали, будь на моем месте?

Живу со свекровью. Она, ну сказать, что пьет-ничего не сказать. Заливает. Алкашкой, как правило, себя не считает. У нас, как у молодой семьи, возможности переехать особой нет. Не смотря на то, что у меня своя квартира, она сдается. Просто у свекрови 3-ка, мы все умещаемся. Прекрасная женщина, когда не пьет. И студентка ( В свои 56!) и работяга. Но проблема в том, что у меня 3-х летний ребенок, который это все наблюдает. Вчера подрались с ней из-за бутылки. Не отдавала выливать и все! Вечером записала ее к наркологу, естественно, нарвавшись на скандал с ее стороны с оскорблениями и выпадками. Естественно, я собрала вещи и ребенка с мужем и ушла. Свекр слезно просит остаться. Как быть? Ведь если я останусь, она возьмет за правило каждый раз упрекать меня жилплощадью. Или с вашей стороны ситуация по иному выглядит?

ВЛАДЕЛЕЦ ПОЧТЫ и Я- разные люди! И тех, кто пришел поржать- может покидать страницу.

Артём Рудковский

во всем виноват Волан-де-Морт

Виктория

Георгий, а ты трансвестит или транссексуал?

Наталья Пахомова

мораль сей басни такова-ЖИТЬ НУЖНО ОТДЕЛЬНО)

Артемий Липилин

Живите отдельно, а то вы хотите и рыбку съесть и ...( хотите спокойно жить и деньги за съём квартиры иметь)!

Даниил Малахин

Особенно понравилась фраза: "Я собрала вещи и ребенка с мужем и ушла". А муж -то куда смотрит?

Мадина Раммо

Будь мужиком, бле@ть! Что занчит "не правА" ?!

Ирина Ускова

Это наверно жена Георгия, которая влезла к нему на страницу и теперь спрашивает "в чем это она не права? ")))))))))))

Евгений Герасимов

Веселый вы человек, да) Как сказали уже нам выше, виноват волон-де-морт: )

Антон Зурин

А кто такой этот Волон-де морт? и почему он всегда виноват?)

Саша Сорока

1. Молитесь за нее св. Вонифатию
2. Я бы не сдавала жилье, а жила бы в нем, т. к. с пьющим человеком жить нереально,
3. Ради ребенка и здоровой психики я бы в чем-то ужалась бы и жила бы на зарплату мужа. Ничего, без многих вещей можно обойтись, но когда при ребенке пьют, это жесть

Dj
Djoly

правильно сделали, что ушли, и возвращаться не надо. Пока свекровь будет пить-спокойной жизни не будет, а бросить пить она должна захотеть сама, иначе бесполезно ее вести к наркологу, ведь она не считает себя алкоголиком. Хотите жить спокойно и не тратить нервы на свекровь- тогда только жить отдельно от свекрови, тем более есть где жить! Если вам важнее иметь доход с аренды жилья, чем свои нервы и психика ребенка, то терпите дальше. Нужно выбирать, и по-другому не получится.