Azizjon

как сделать снежинку оригами. подкиньте схемы или сайт с доступными схемами (дитю 7 лет)

Надеялась на более конкретный ответ, иногда бывает напорешься на какой-то интересный сайт для детей и.... думаешь, вот бы всем показать-рассказать, как тут здорово.
Дитю 7 лет, хочет сделать САМ и не вырезать, а складывать.

Каха Coach

в детстве делали так, квадратный лист бумаги по диагонали гнули, получался треугольник, его еще раз гнули по биссектрисе острого угла, и новый треугольник снова гнули еще раз по биссектрисе того же угла, затем ножницами вандализировали получившийся остроугольный треугольник, разворачивали и вуаля.