Ярослав

Кто подскажет - потерялся замочек от сумочки моей Гермес. кто нибудь знает где купить такой же ?

Татьяна Багира

Если ты скопила несколько тысяч долларов США на настоящий Эрмес (именно так произносится эта марка) , то заменить замок проще простого, сервис у них на очень высоком уровне. Если у тебя фейк, то зачем покупать замок, проще купить новую сумку, тем более, не думаю, что китайцы будут заморачиваться по поводу запчастей.

Дмитрий

в Китае

Ирина Сабирова

Узнайте в мастерской по ремонту сумок.

Евгений Симбирцев

в магазине где ткани продуются и вся фигня к ним