Алёна Кузнецова

Какая сумочка милее?)

Здравствуйте! Недавно увидела сумку от Вивьен Вествуд с интересной лаковой кожей - не просто лак, а с тиснением и перламутровыми частичками (фото с оф. сайта получилось не правдоподобным, в живую она краше) . Также видела у Версаче из лаковой кожи модель. Но Вивьен кажется более оригинальной, чем Версаче со своей громоздкостью. А что думаете Вы? ) )

Ир
Ирина

Первая хороша. Вторая похожа на старую советскую чеканку. , что вешали на стену. Хотя. . .может это только у меня такие ассоциации. . .У третьей- ручки как от чужой сумки.

Павел Чеберяк

ни одна мне не понравились. какие-то они грубые.

Ол
Ольга

милее? у меня немного другие ассоциации со словом "мило", а если по делу то последняя лучше

Ольга Середа

Первая выгоднее смотрится. Просто и аккуратно:)

Евгения Асеева

да, версаче в пройгрыше

Ibrahim Khalilov

Такой типаж, как у второй, есть довольно у многих сумок. Хоть и от Версаче, чисто визуально она смотрится обычно) Я думаю, что 1-ая сумка отличный вариант)

Настюша Лёвина

да хоть дольче с живанши - не понравилась ни одна

Denis Rus

А я просто люблю Вествуд, поэтому 1)

Наталья Краснова

я выбираю первую

Сергей Бондаренко

что то хуйня, что и это хуйня

Павел Терехов

некрасивые сумки

Нинуля Нина

именно беллее- первая