Валентина Парий
Валентина Парий

Что на данный момент у вас в сумочке?

СВ
Светлана Вертелина

ключи, телефон, . расческа, наушники и всё в этом роде

ЛГ
Леонид Горюнов

А оно вам надо?..

Марина
Марина

Читалка, наушники, зеркало, ноты к чему-то, катушка ниток О_о

Ри
Ритулька

Ключи, ручка, сборник рассказов Кавабаты, пудреница, помада, тушь, кошелек, упаковка пластырей, обезболивающее, телефон, очки, расчёска, блокнот, наушники, проездной.

АЧ
Антуанетта Чернецова

Автомат Калашникова.

Марина Матвеева
Марина Матвеева

Сумочки нет, а в пакете - документы, блокнот с номерами телефонов, ключи, ручка, деньги, зеркало, расчёска !

Юл
Юля

кошелек, телефон, носовой платок, обезболиваюший, помада.

Мээрим
Мээрим

Косметика
Кошелек
Мобильный телефон
Записные книжки и блокноты
Медикаменты
Сладости

SK
Sweet Kitty

ключи, телефон, помада, ежедневник, кошелек, солн. очки, влажные салфетки, паркер, иконка-оберег

Татьяна Быкова
Татьяна Быкова

о, интересненько, ща посмотря и так: фантик от вафель, пачка жвачек дирол, фантик от бинта нестирильного, 3 талона на проезд в общественном транспорте, 2 чека с продуктового магазина, 1 чек с магазина веро мода, старый буклет информации о приеме в колледж 2011 года, бирка от платья веро мода, блокнот, какой -то флайер который мне дали сегодня на улице, 2 листочка бумаги с вакансиями на работу, 3 фантика от мятного дирола, еще 4 чека из продуктового, опять какие-то чеки, жетон метро, пуговица, рассыпанный бисер, глицин таблетки, ново-пассит таблетки, следки телесного цвета, пробитые талоны, анальгин, деньги и пластиковая карточка (у меня они не в кошельке), губная помада 398 тон, крем тональный, кніжка паспяховасці навучэнца установы якая забяспечвае атрыманне сярэдняй спецыяльнай адукацыі(перевожу с беларусского языка: книжка успеваемости учащегося заведения которое обеспечивает получение среднего специальнго образования), паспорт РБ, голубой карандаш, футляр для очков с очками внутри и с тряпочкой для протирания стекол----вот и все

АС
Андрей Силибаев

ключница, визитница, кошелёк, очки в футляре, (косметичка: танальник, пудра, румяны, блеск, подводка, туш, и ещё что то там не помню.), зеркало, салфетки, медикаменты, тампоны, прокладки, чулки запасные (постоянно ношу чулки, но бывает так что упаду, зацеплю, или кот моего парня нападёт с когтями, поэтому запасные чулки спасают всегда) , презервативы, студенческий, расчёска, духи, пластырь, телефон, жвачка, крем для обуви, ручка. я вообще я девушка которая любит порядок, поэтому у меня в сумке нет ни когда мусора. так же иногда лежат балетки на случай если я на 15см шпильке и получилось так что не на машине а тащиться далеко беру балетки. ещё зонтик иногда там проживает. наушники, краб и резинка для волос.

Вета
Вета

пуанты, ленты, ключи, кошелек, пудра, наушники, телефон 🙂

Похожие вопросы
Где можно купить такую сумочку и кофточку?
Заказывать ли эту сумочку из каталога Квелли?
Как вам такие сумочки?
Где такую сумочку купить? Можно сайт?
какая сумочка будет уместна с косухой? Я привыкла подбирать сумочку к обуви.
А вам какая сумочка больше нравится?
что у него с ней на даный момент
Какая сумочка милее?)
С чем носить вечернюю сумочку Fabretti?
К чему подходит эта сумочка?