Валентина Парий

Что на данный момент у вас в сумочке?

Светлана Вертелина

ключи, телефон, . расческа, наушники и всё в этом роде

Леонид Горюнов

А оно вам надо?..

Марина

Читалка, наушники, зеркало, ноты к чему-то, катушка ниток О_о

Ри
Ритулька

Ключи, ручка, сборник рассказов Кавабаты, пудреница, помада, тушь, кошелек, упаковка пластырей, обезболивающее, телефон, очки, расчёска, блокнот, наушники, проездной.

Антуанетта Чернецова

Автомат Калашникова.

Марина Матвеева

Сумочки нет, а в пакете - документы, блокнот с номерами телефонов, ключи, ручка, деньги, зеркало, расчёска !

Юл
Юля

кошелек, телефон, носовой платок, обезболиваюший, помада.

Мээрим

Косметика
Кошелек
Мобильный телефон
Записные книжки и блокноты
Медикаменты
Сладости

Sweet Kitty

ключи, телефон, помада, ежедневник, кошелек, солн. очки, влажные салфетки, паркер, иконка-оберег

Татьяна Быкова

о, интересненько, ща посмотря и так: фантик от вафель, пачка жвачек дирол, фантик от бинта нестирильного, 3 талона на проезд в общественном транспорте, 2 чека с продуктового магазина, 1 чек с магазина веро мода, старый буклет информации о приеме в колледж 2011 года, бирка от платья веро мода, блокнот, какой -то флайер который мне дали сегодня на улице, 2 листочка бумаги с вакансиями на работу, 3 фантика от мятного дирола, еще 4 чека из продуктового, опять какие-то чеки, жетон метро, пуговица, рассыпанный бисер, глицин таблетки, ново-пассит таблетки, следки телесного цвета, пробитые талоны, анальгин, деньги и пластиковая карточка (у меня они не в кошельке), губная помада 398 тон, крем тональный, кніжка паспяховасці навучэнца установы якая забяспечвае атрыманне сярэдняй спецыяльнай адукацыі(перевожу с беларусского языка: книжка успеваемости учащегося заведения которое обеспечивает получение среднего специальнго образования), паспорт РБ, голубой карандаш, футляр для очков с очками внутри и с тряпочкой для протирания стекол----вот и все

Андрей Силибаев

ключница, визитница, кошелёк, очки в футляре, (косметичка: танальник, пудра, румяны, блеск, подводка, туш, и ещё что то там не помню.), зеркало, салфетки, медикаменты, тампоны, прокладки, чулки запасные (постоянно ношу чулки, но бывает так что упаду, зацеплю, или кот моего парня нападёт с когтями, поэтому запасные чулки спасают всегда) , презервативы, студенческий, расчёска, духи, пластырь, телефон, жвачка, крем для обуви, ручка. я вообще я девушка которая любит порядок, поэтому у меня в сумке нет ни когда мусора. так же иногда лежат балетки на случай если я на 15см шпильке и получилось так что не на машине а тащиться далеко беру балетки. ещё зонтик иногда там проживает. наушники, краб и резинка для волос.

Вета

пуанты, ленты, ключи, кошелек, пудра, наушники, телефон 🙂