Инна

К чему подходит эта сумочка?

мой летний гардероб - это в основном цветные платья.
Но сумочка эта мне очень нравиться, даже с оборотной стороны ( без белого кармана) она смотрится лучше.

К какому наряду она подошла бы?

мне она понравилась вот в таком виде

фото приветствуются

Ceргей М.

она ужасна изначально

Ка
Кариа

Мне тоже не нравится.. Но думаю под стиль кэжл... она будет более менее нормально...

Леонид Романов

Эх, сумка на любителя, чтобы она смотрелась хорошо нужно иметь отменное чувство стиля. Может лучше выбрать сумку попроще?

Максим Крайнов

под джинсы и повседневную одежду.. но лично мне она не нравится

Евгений Шмендель

Сумка - полнейшее фу. Не надо ее брать, лучше посмотрите что-нибудь бежевенькое или голубенькое. И поменьше всяких рюшек. Думаю, к цветастому платью будет самое то.

Горшков Александр

Подойдет на работу, под брюки и белую блузку... А так, не очень то летняя сумка

Екатерина Скачкова

Наряд: светлые узкие джинсы рубашка кэжуал из шифона или тонкой ткани ( поняли) эта сумка и чёрные туфли на высоких каблуках

Александра Фатикова

к любому, что у вас есть в гардеропе с тем и носите!

Ольга Таирова

сумка не очень....