Алексей Веселых

какие ваши любимые фильмы? я люблю про инопланетян, любовь, подростков, танцы, вампиров, оборотней... но не люблю ужасы!

подскажите какой фильм посмотреть*

Ravil

Ужасы люблю. А вот про единорогов и драконов, всяких фей не люблю. Инопланетяне тоже мне не интересны, может только фильм "Нечто" современный.
Если фильмы про любовь то не наивные.
Вампиры, оборотни и прочие такие - смотреть можно.
Ну вообще люблю смотреть что-то тяжолое. .

Наталья Любова

Я люблю жесткие, психоделичные фильмы, или красивые, вызывающие эмоции драмы, заставляющие задуматься, фильмы с глубоким смыслом, артхаус, авторское кино. . В общем, как раз то, что мало кому нравится. . И терпеть не могу голливудские комедии и русские фильмы.

Виктория Лебедева

Люблю старые добрые пиндосско-европейские боевики и старые отечественные остросюжетные.

Юр
Юрий

Люблю тяжелые фильмы. Чтобы после них оставились сильные эмоции. Люблю биографические и исторические фильмы. Раньше очень любила ужасы, но сейчас они для меня слишком бональные и уже давно не страшные.

Димитрий Бобров

Фильмы Тарковского, Бергмана, Алексея Юрьевича Германа, и тд и тп.

Конечно без Динары Асановой никуда 🙂 (Этот фильм доступен в HD в моём мире, так что не стесняйтесь)

Сергей Илюхин

Марс атакует, уличные танцы, сумерки, дневники вампиров...

Сергей Елисеев

обитель зла классный фильм! типа уЖастика

Екатерина Пётрушкина

А я например люблю такие редкие: Как этот
http://youtu.be/bpoIQNq_C04

**
*cтаська *

Скоро в кинотеатрах будет фильм Мрачные тени с Джонни Деппом, смотрела трейлер, кажется это не ужасы, а комедия.

Марина Шуршалина

Я люблю фантастику, романы, триллеры, ужасы, но ненавижу эротику))