Mamed Mamedov

ПОдскажите пожалуйста где купить или кто может связать шарф. ? смотрите фото

смотрите фото

Semina Tatyana

Картинка не чётко передаёт рисунок. Точной копии не обещаю, но связать могу. Я вижу двухцветный полосатый шарф, связанный продольными полосами. Не могу понять как отделан край. Если этого достаточно, то укажите длину изделия и цвет ниток. Ещё надо качество ниток (шерсть, полушерсть... ) Стоимость 2000 рублей. Я в Москве. Если должна буду посылать по почте, то с вас ещё и почтовые расходы. Срок исполнения от 1 недели.