Игорь Игорь

Помогите найти ключ к ProShow 503 256

Понравилась программа, пять дней промучалась с установкой и руссификацией программы, в итоге получилось, но теперь не могу найти нигде ключи. патчи, которые шли при скачивании, не подходят.

Св
Светлана

Не правильно значит лечишь . Удали все очисти остатки установи заново, внимательно читать нужно инструкцию по активации .