Сергей Третьяк

Здравствуйте, может у кого-нибудь остался какой-нибудь реферат по Финансовому праву? Очень поможете.

Желательно, что-нибудь связанное с недвижимостью или налогами на недвижимость (но и любой другой подойдёт).

Ек
Екатерина

Может у вас путевочка осталась куда? Желательно на море, но и в горы подойдет.. . Очень вспоможете...