Катюша Федосеева

На какой улице в Махачкале в Узбекгородке находится фонтан? Хотелось бы узнать, и фото увидеть если возможно

Сергей Мячиков

Честно говоря даже не знаю, жил какое-то время в Махачкале, но в районе Узбекгородка фонтана не припомню. Может недавно появился. Не так давно на озере Ак-гель открыли фонтан, к сожалению, воочию еще не наблюдал