Liliya Kamenchuk

С улицы взяла ворону (находится у меня уже сутки) , хотелось бы узнать нет ли у нее инфекции.

под крылом язвочка, а так же часто испражняется и выходит странный кал. Внешне выглядит здоровой, возможно из-за корма, т. к. давала ей кошачий корм марки "lechat" и водичку.

Антон Кучеров

Вообще то, вороны падольщики..

Вячеслав

ты ее убьешь, отвези ее к ветеринару

Екатерина Лебедева

Здесь про такое спрашивать смысла нету. Ветеринаров по птицам здесь нет, а к обычным ветам, как вам советуют, с птицами обращаться бессмысленно. Обратитесь сейчас на этот сайт, в раздел форума Болезни илечение птиц http://www.mybirds.ru/forums/ там еще есть раздел Врановые. На этом сайте специалисты по любым видам пернатых. И ветеринары-орнитологи. Они вам все скажут и дадут подробную консультацию. Помет красного цвета, как у вас, может быть признаком внутреннего кровоточения.

Cool

смотри внимательно чтобы эта ебаная ворона, нигде не насрала. это черевато последствиям . а так срочно выкини ее нахуй

А*
Алексей *******

вороны не буду жить в неволе, также как и другие птицы (голуби, воробьи, синицы и т. д.)