Ол
Оля

Эта пара вместе почти год.. . что их ждет в будущем? до свадьбы дело дойдет?

-кто умеет на картах гадать! у кого есть опыт, киньте карту на вопрос "итог отношений"

это фото друзей, беспокоюсь за девушку, не кажется с ней играются

мне

люди отвечают не читая моих дополнений,.

Светлана Заикина

Они скоро поженятся.

Ек
Екатерина

да... дело идет к свадьбе

Святослав Миловзоров

Нет.. До свадьбы дело не дойдёт... Они расстанутся. . Причём очень скоро!

Александр Мизерник

У вас дойдет дело до свадьбы, но сначала предстоят испытания, которые предстоит выдержать, словом не все гладко будет, поэтому будте терпеливы и лояльны друг к другу. Удачи!

Ш.
Шеро .....

Пока искренности в нем к девушке -нет. У девушке -любовь к парню.

Татьяна Стрельникова

Как залетят поженятся!

Александр Автаев

Поверьте ненужно интересоваться и спасать чью-то жизнь, лезть с советами, пусть вы даже очень близкая подруга. Но если ваша душа так сильно болит, то я могу сказать, что этот парень ее не использует, не переживайте.

Александр Романцов

Смотря как они будут относится к друг другу

Светлана Яганина

До свадьбы дойдет, если девушка не отдаётся парню каждый день за так.

Наташа Кушнир

Со свадьбы и надо было начинать...

Юлия

Ждать будит их любов

С Моторчиком

Не гадай, что будет береги, что есть.

Анатолий

Все будет хорошо

Оксана Чулакова

Ахалай-махалай: дойдёт, причём по три-четыре раза у каждого.

Алла Долинская

Будет крепкая семья.

Кодиршо Рахматшо

Без карт скажу, будут счастливы, если будут уважать друг друга.

Наталья Соловьева

Если она ему не отдалась, то до свадьбы дело дойдёт.

Ев
Евгений

вы бы лучше посоветовали одеваться как-то по-приличнее а то никакие гадания не спасут, парень то симпатичный

Димка Михайлов

Если оба захотят, то непременно поженятся.

Евгений Божко

vse bydet tak kak vi sami zaxotite

Стас Горин

Перевернутое значение карты - Вы много суетитесь. Просто жить вам скучно, и вы все время затеваете что-нибудь – от вечеринки до крупномасштабной перепланировки квартиры, от смены работы до иммиграции, от развода до практически распутства. Жажда перемен становится вашей болезненной чертой, причем ради собственного веселья вы ставите на уши абсолютно всех окружающих. Через некоторое время оказывается, что вам опять скучно. Суд советует вам приостановиться и найти менее затратное увлекательное занятие, а то так и до беды недалеко.
- потери
- проблемы со здоровьем
- опрометчивые поступки
- замкнутость

Лейсан Хайруллина

внешне похожи) может и будут счастливы, как знать?!

Надежда Варунцева

до свадьбы дело не дойдет к сожалению
эта пара где-то через год либо полтора расстанутся
возможно мч изменит ей либо обманет ее и она больше не захочет с ним быть!
отношения у них не понятные вроде и любят друг друга и вместе быть тоже нормально не могут
то отношения хорошие не могут друг на друга наглядеться то потом ссоры снова и скандалы, ревность и обиды
девушка очень любит его и дорожит им а он похоже как-то не серьезно к ней относится
может конечно я и не права но на итог отношений выпала карта башня прямое.
так что расставание их ждет в будущем.
с уважением

Федя Вася

Какие же они симпатичные. 🙂 Думаю, они будут вместе.. .

Александр

Не вмешивайтесь, они Счастливы и им хорошо вместе"!

Юська Лютикова

Нужно делать упр. Ключ хлест руками по спине и ждет вас Счастье))

Любовь

Берегите друг друга. Свадьба будет

Ди
Дима

поженятся и разведутся

Арина

не поженятся они никогда
хоть 100 раз сходиться и расходиться будут хоть 100 лет они вместе
не будет брака между ними

Андрей Стажков

Они очень похожи.
Вместе будут счастливы.

Алексей Хаперский

Покамест ребятам хорошо вместе, серьезного ничего ждать не надо и торопить их тем более. Если и будет свадьба, то очень нескоро.

Ва
Валерия

ага! если друг друга будут уважать! и не ограничивать сильно свободу!

Карен Погосян

Падает разрыв потом восстановления то есть на ваших путях есть расставание, но временное вы поймете что друг без друга не сможите, вы пара и этим всё сказано. а не просто парень с девушкой

Светлана Агапова

Уж больно молодой человек какой-то подозрительный...