Татьяна Брызгунова

Кто уже посмотрел Сумерки. Сага. Рассвет. Часть2.? Скажите чем закончилось??

Katya

помнишь ту гражданку что будущее предвидит.. . собственно она была ключом.. . дело в том что новорожденную дочку увидела "изгнанная" сестра клана.. . та пошла и настучала верховным.. . была предыстория что если у вампиров появлялись дети, что было строжайше запрещено, то вырезали весь клан и ребетенка.. . а этот ребетенок получеловек полубесмертный.. . то есть та что настучала верховным не знала о том что это за ребенок.. . теперь к этой что будущим владеет.. . она показала верховному, что клан в содружестве с волками разбивают их в пух и прах.. . на этом верховные линяют в сторону, а клан себе живет) ) а вообще не ленись и сходи в кино)

Анастасия Сорокина

они жили долго и счастливо вот и конец

Ев
Евгений

Пришел Уэсли Снайп и всех замочил кровопийц бесовских.