Милашка

Вы пойдёте на "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть2" или вас задолбала вся эта сага.

Карим Ниязов

Конечно пойду. Вся серия этих фильмов просто пострясающая!

Сашка Пашкина

Пойдем. Надо вконец удолбаться!!!

Лилия Багаутдинова

Задолбала!! ! А к чему собственно вопрос?

Анастасия Капусняк

Нет такое через год по телику покажут

Екатерина Никишина

либо схожу с подругой (парень естественно не пойдет ахах) либо дождусь когда будет в инете в хорошем качестве))

Михаил Прянишников

Обязательно схожу моя любимая сага о вампирах

Stas Petrov

да я бы пошол толька с тёлкай, чтоб там закусала досмерти от просмотра.

С*
Сергей ********

У нас это уже традиция. На все части ходили и на эту пойдем))))

Кр
Кристина

Обязательно!

Алексей Парамонов

Уже не так интересно как первые части, но досмотреть надо.. . Белка-амеба бесит очень, но ради Ретбоуна придется терпеть))